Mu Mania (Mu online)
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Tempat berkumpul, sharing dan berbagi pengalaman tentang game mu online.

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Memang gak jera" si Cobra87 (SARA)

Go down 
Ronald
Yakuza
Davidwijaya
7 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2
PengirimMessage
Yakuza

Memang gak jera" si Cobra87 (SARA) - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: Memang gak jera" si Cobra87 (SARA)   Memang gak jera" si Cobra87 (SARA) - Page 2 EmptyMon Jul 25, 2011 6:55 pm

yang kita minta cuman 1 kk..buktikan dengan copy log list butcher1st dari data server trus paste kan disini..berani gak?
kalau ada log listnya berrti dia mmg cheat,kalau gak ada gimana coba?berarti ni game asal"an donk,mau banned tinggal banned tanpa bukti kuat.
enak jg ya punya server sndiri bs sesuka gw aja ..jd mau ni pnya server sndiri.. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Ronald
Admin
Ronald

PostSubyek: Re: Memang gak jera" si Cobra87 (SARA)   Memang gak jera" si Cobra87 (SARA) - Page 2 EmptyMon Jul 25, 2011 7:01 pm

lo pernah liat log dr game online?
lo login dah 1 log lo jln 1 langkah dah 1 log blm yg lain,mau cr log yg udh lama emang bs tp butuh waktu lama dan kepala nyut2an..jd permintaan di copas log cheatnya ga bs dipenuhin,terserah mau beranggapan apa
Bucther1st
Senior
Senior

PostSubyek: Re: Memang gak jera" si Cobra87 (SARA)   Memang gak jera" si Cobra87 (SARA) - Page 2 EmptyMon Jul 25, 2011 7:09 pm

bah danny lo bcr enak bgt.gw mau 1 hri 1 jam kek gw ttp gk senang.kenyataan na kan gw gk cheat.lo lag karna lo gk tahan klik kanan ke arah musuh !maknna cb.jgn ngeluh dan mara".permanent ?gk aneh klo game ni sepi klo ternyata suka banned orang.ya emosi la.sp yg gk emosi klo di ban gratis tanpa alsan jelas.gw tanya ya.bug sini situ aj masi ada.apa gk ada bug lain?maknna lo jgn bs bcr ebat doang.cek dl.ada masalah di perbaiki
Yakuza

PostSubyek: Re: Memang gak jera" si Cobra87 (SARA)   Memang gak jera" si Cobra87 (SARA) - Page 2 EmptyMon Jul 25, 2011 7:10 pm

gw mmg gk prnh lihat log..tp siapa jg yg trima kalau charnya dibanned tanpa bukti yg kuat.
kalau lu jd dia lu pun pasti berontak juga.
lu blng kepala lu nyut"an.jd dia main char iitu apa gk butuh proses?udah susah" main di banned tanpa bukti kuat.
Ronald
Admin
Ronald

PostSubyek: Re: Memang gak jera" si Cobra87 (SARA)   Memang gak jera" si Cobra87 (SARA) - Page 2 EmptyMon Jul 25, 2011 7:37 pm

gw cm ksh tau proses ngebaca log,krn itu ga di copas disini skrg kan sudah unband itu char,mau apa lg?emang ga puas tp mau gimn lg?skrg bug itu bkn gampang diperbaikin,kl gampang dah NO BUG lg ni game,semua lg diusahain bkn ga ada proses!!
lunk
Admin
lunk

PostSubyek: Re: Memang gak jera" si Cobra87 (SARA)   Memang gak jera" si Cobra87 (SARA) - Page 2 EmptyMon Jul 25, 2011 8:46 pm

TOLONG !!! danny g perlu bawa2 real !!!
dewasa jd orang..
untuk yang lain,TOLONG !!! masalah udeh lewat gk perlu di bahas !! thread gw close !!
Sponsored content

PostSubyek: Re: Memang gak jera" si Cobra87 (SARA)   Memang gak jera" si Cobra87 (SARA) - Page 2 Empty

Memang gak jera" si Cobra87 (SARA)
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» Sara kata" boerhan
» LARANGAN KERAS MENGENAI SARA DLL
» Sara harap ditindak tegas..
» CUMAN NGEPOST SARA DARI SI ANK GOBLOK ?
» SARA .WAH NGULAH LAGI SI DIA(INDRA) HUFF