Mu Mania (Mu online)
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Tempat berkumpul, sharing dan berbagi pengalaman tentang game mu online.

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?

Go down 
SorrowJr
lunk
Danny
harumi
Ronald
vansz
Lumiere
hifun
12 posters
Pilih halaman : 1, 2  Next
PengirimMessage
hifun

hifun

BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? Empty
PostSubyek: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySat Jun 25, 2011 11:23 pm

hhhh ada bug agi nih,,uda pada tau tapi kok gak ada yg mau post ya? ....kenapa?

agi BM bug di atas 32k(kalo gak salah) player jadi enggak bisa di serang

nah yg fatal bug ini dimanfaatkan untuk CS,walhasil guild gw jadi menang
tapi jujur walau guild gw menang gw merasa keberatan kalo kemenangan itu di raih dengan cara memanfaatkan bug

GM harus ambil sikap ini

dan 1 pertanyaan gw buat legions,apakah legions ini masih sama dengan yang dulu?
legions yg dulu pembasmi kerusuhan,kompak,saling menghargai,dan penuh canda
apakah masih sama?
kalau ternyata sudah beda gw mau pamit,guild sahabat gw DJISAMSOE sudah menunggu Smile,tapi kalau masih tetap sama
cmon legions kita bantaiiii musuh musuh kita Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Lumiere

Lumiere

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySat Jun 25, 2011 11:31 pm

saya terharu kk..... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

saya setuju dengan kk hifun.., sudah tau itu agi bug tapi masih tetap di pakai. klo gini sih ngga perlu pake equip juga menang. hahaha....

@ GM : buat keputusan yang bijak untuk kasus ini.
vansz

vansz

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySat Jun 25, 2011 11:34 pm

Setuju am yg d atas,haha

NICE REPORT FUN! wkwkwk
Ronald
Admin
Ronald

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySat Jun 25, 2011 11:52 pm

Ralat sedikit yah fun,soal menang CS itu krn ga diperthnin bkn krn agi bug
inget rebut CS itu bkn krn nekan 2 tombol Switch tp ada tombol utama lg yg hrs di tekan oleh KETUA guild yg pada saat gw td di tempat switch itu ketua guild gw kaga OL,kl cm tekan switch itu bs berebutan,td aja gw berebutan tekan switch
kl soal agi bugnya itu ada bagian yg mengurusnya jd no comment

sekian dan terima kasih
harumi

harumi

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 12:41 am

Kalo menurut saran wa sih max stats di buat 32 000 atauu 32 767 (VIT/STR/COM/AGI/ENE) aja lebih dari itu langsung dc dan ngak bisa login .

sampe stats nya direset jadi normal / semula

dari pada ntar timbul kecurigaan / rusuh2 yang ngak berbobot.

menuggu tindakan dari GM Very Happy Very Happy Very Happy

Terakhir diubah oleh harumi tanggal Sun Jun 26, 2011 1:00 am, total 1 kali diubah (Reason for editing : tambahan)
http://santosoharumi.blogspot.com
hifun

hifun

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 1:18 am

Ronald wrote:
Ralat sedikit yah fun,soal menang CS itu krn ga diperthnin bkn krn agi bug
inget rebut CS itu bkn krn nekan 2 tombol Switch tp ada tombol utama lg yg hrs di tekan oleh KETUA guild yg pada saat gw td di tempat switch itu ketua guild gw kaga OL,kl cm tekan switch itu bs berebutan,td aja gw berebutan tekan switch
kl soal agi bugnya itu ada bagian yg mengurusnya jd no comment

sekian dan terima kasih

gw rasa sih kalo cara CS mayoritas udah pada tau kali ya nal,soalnya player sini banyak juga yang main di server luar negri jadi mereka punya pengalaman CS juga,nah kalau untuk bug agi,seharusnya sebagai pengurus game jika terdeteksi kelemahan langsung di antisipasi,buat peraturan atau gimana gitu sebelum masalahnya dapat di atasi,yah itu sih cuma sekedar saran aja dari gw,masalahnya gw belum pernah bantu bantu pegang server sih,jadi blum paham banget seluk beluknya jocolor
Lumiere

Lumiere

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 2:22 am

harumi wrote:
Kalo menurut saran wa sih max stats di buat 32 000 atauu 32 767 (VIT/STR/COM/AGI/ENE) aja lebih dari itu langsung dc dan ngak bisa login .

sampe stats nya direset jadi normal / semula

dari pada ntar timbul kecurigaan / rusuh2 yang ngak berbobot.

menuggu tindakan dari GM Very Happy Very Happy Very Happy

sepertinya untuk sementara, bug agi bisa diatasi dengan cara ini (seperti yg di bilang diatas). Dan gw rasa juga ngga susah nambah pengecekan di program nya..

dan saya baru lihat dampaknya klo bug agi ini ngga segera di perbaiki.

bilang aja gw ga dapet spot, tinggal pake bug agi ini aja trus nyampah di spot orang. trus ujung2nnya berantem, dan akhirnya karena ga bisa di PK > ngajakin REAL deh ujung2nya.

DAN PADA AKHIRNYAA.... : GAME INI BERAKHIR...
Danny
Admin
Danny

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 4:28 am

Memang masalah agi bug mengganggu..

Minta tlg diingat.. Tiada gading yg tak retak.. Tiada server yang sempurna.. Kita founder" MuMania br pertama kali bangun server game..

Sorry kl gw kelewatan.. Ada bbrp hal yg hrs gw bicarakan, dan silahkan nilai sendiri...

Mengenai CS, krn legions isinya founder semua? Dan menang jd bnyk yg marah? Merasa founder curang? Pernah kah terpikir bahwa :
1. Balon founder sdh hilang.. Tidak ada yg bs pake perintah GM...
2. Bnr kl ada masalah dilapor.. Tp kl blm bisa dibenarin gimn? Apakah ada yg bs bantu? Ada yang bisa kasih solusi? Atau hanya bs complain aj? Kita semua ada aktivitas masing".. Ngk konsen full di server MU ini..
3. Game ini game strategi.. Gimn cr kita menutupin kekurangan kita.. Contoh : masing" char ada kelebihannya.. Wkt mau rusuh / CS atau apalah... Kita mikirkan char ap aj yg mau dibawa.. Siapa yg pake elf, BM, dll.. Trus bnyk d.. Hrsnya ngerti ttg strategi karena udh pada senior" yg main..
4. Siapapun boleh pake agi bug.. Dan bukan suatu jaminan yg pake agi bug akan dewa.. Siapa blg kl legions pake agi bug.. Maka legions akan megang castle trus?
5. Karena blm bisa benarin mslh agi bug.. Makanya dicoba cari solusi lain.. Spt wkt opt kuning yg bug.. Spt MS.. Yg gk bs dihit kl blm ada MS..
6. Apa untungnya legions megang CS? Gw td CS krn senang ada mau adu strategi.. Dan siapa blg gw gak pengen PK"an wkt CS..?? Gw pengen PK"an wkt CS krn gw udh siapin banyak char.. Pengen char lain kepake jg.. Bkn cm pajangan.. Tp apa daya.. Org kurang.. Strategi berubah.. Bukan masalah mau curang mau kuasain castle hanya utk legions.. Masalah ke LOT, tinggal blg sm papi pi tlg LOT.. Beres.. Tanpa harus CS.. Tanpa hrs korbanin waktu malam minggu jaga CS.. Sampe" difitnah curang mainnya.. Kl mau curang gk tanggung".. Ngapain demi CS aj curang.. Sekalian aj edit barang, edit char.. Skrg mau seed.. Tinggal minta sama papi gak perlu ssh" ngumpulin barang dan tempa seed... Itu kalau mau main curang.. Toh yg lain gk akan tau tuh barang dpt drmn.. Gk perlu hunt cari eq.. Gk perlu hunt afk habisin listrik dan internet..
7. Seandainya guild lain yg pegang castle.. Apakah ada yg mau pensi kl mrk pake agi bug??apakah ada yg complain besar"an sampe memfitnah / memaki"?
8. Ini penting neh.. Agi bug menganggu?? Tau gk siapa yg nemuin pertama kali agi bug??? Jawabnya BUKAN FOUNDER / LEGIONS.. Knp gw udh pernah pake agi bug afk hunt / info ini udh lama tau ada agi bug.. TIDAK PERNAH DICOMPLAIN?? Knp pemakaian agi bug dicomplain waktu legions yang pakai dan menang CS? Apakah karena guild lain tidak kepikir trik ini..?? Sehingga dianggap mengganggu? Kita pun tdnya jg mikir.. Apakah guild lain pake agi bug juga? Nurut gw masih wajar" aj.. Disini yang menariknya.. Semakin sulit kita utk atur strategi.. Kl cm sekedar PK"an tanpa strategi.. Apa gk bosan juga? Gw tinggal aj sewa 1 warnet gw minta org mainkan PK"an doank.. Beres menang gw CS.. Knp hrs ribet" pake agi bug?
9. Mau curang?? Knp baru setelah pegang castle baru curang? CS itu sblmnya dipegang guild lain utk waktu yg cukup lama.. Knp gk kita curang dr 1 minggu stlh dipegang guild lain? Udh curang ngapain tanggung" curang pake agi bug? Knp gak edit stat 32k rata?? Emang ada yg tau stat player lain? Karena kita main fer.. Kita atur strategi.. Siapin char.. Siapin daftar CS... Jelas tadi kalau tidak pake emosi, pake strategi.. Itu CS sudah jelas lepas dari Legions.. Apakah td waktu CS gw gk mikirin strategi? Gw main sambil mikir.. Sambil was" kl musuh tau kelemahan kita.. Jelas kalah.. Nah kebetulan di team musuh it ada yg iri sama founder x yah... Jadi nuduh blg curang, DCin char.. Knp bs mikir begitu.. Krn iri.. Coba pikir baik" kl mau diblg char founder gw Jr, bkn Sr. Masa gw bs DCin org? Kmrn udh sempat ada kejadian DC dituduh ke founder .. Makanya balon founder dicabut.. Udh dicabut pun masih ada yg fitnah.. Kalau bicara kasarnya, ngerti juga kagak main asal tuduh.. Asal fitnah..
10. Player ada berapa banyak? Kalau mau diikutin maunya 1-1, gk jelas neh server jadi apa.. Mending ikutin founder / GM yg jelas cm papi.. Krn founder" lain jobdesnya it memberi masukan.. Sorry bukan bermaksud jelek"in tetangga.. Liat saja terlalu mengikutin maunya player.. Enak gk main disana? Makanya dr itu kita bentuk founder utk voting.. Dan dibatasin founder saja.. Kita seleksi masuk"an player.. Bukan berarti kita harus ikutin kan..

Ini season baru.. Hal" berubah baru semua.. Ingat ada bug di opt kuning PVP? Apakah bug itu sudah dibenarin? Sudah ketemu solusinya apa masihh dipermasalahkan bug OPT PVP? Semua bug pun gk sempurna.. Semua pasti ada celah..

Mau pake bug utk afk nyampah di spot org? Silahkan.. 1 itu udh menunjukan etika diri sendiri.. Dan siapa blg afk agi bug aman? Itu bs digeser pake combo kok.. Bknnya bnr" invisible.. Yg gk bs disentuh sama sekali.. Yg lain kelemahannya.. Bnr agi bug gk bs di PK, tp juga gak bs PK balik... Untungnya ap agi bug?

Mau dari nyampah, gk bs PK, ajak REAL, itu balik ke pribadi masing".. Cara pandang masing".. Siapa blg cm MU yg bs buat org PK"an jd real, gw pernah maen AyoDance.. Pernah gw liat org ribut dan ajakin REAL.. Apa itu tanggung jawab yg punya server? Apa kita sebagai penyedia sever harus mikirin orang? Sedangkan org itu gak mikirin diri sendiri? Dan dengan karakter" yang berbeda"? Apakah menjamin dengan tidak ada agi bug, gak akan terjadi ribut sampe REAL? Dulu sebelum ada yang tau agi bug, gw pernah tuh baca ada yg mau ribut sampe REAL di MU.. Jd tanggung jawab siapa?

Trus ini masalah server msh blm ada yg tes.. Apakah server ini stat utk 32k / 64k..
Kalau dipikir dari bbrp hasil tes.. Damage masih kecil... Ntah apa karena stat kurang / kurang dimana lg.. Mungkin bisa stat dibatasin, tapi kita jg gk akan bisa tau sbnrnya ini server max point berapa.. Dan bug pun baru agi BM, bkn job lain jg sama.. Sehingga tidak bisa menjudge stat cukup 32k.. Ini server jg msh pelan" diperbaiki.. Jd saran gw.. Harap bersabar.. Kita bkn gk mau memperbaiki bug" yg ada.. Kita jg pengen game ini sempurna tanpa bug.. Tp mslhnya kita selaku founder bknlah org" yang prof dlm analisa bug game / memperbaiki bug.. Semua butuh waktu dan proses... Dan kita juga manusia biasa yang ada batas kesabarannya.. Dan ada kekurangannya... Dan kita jg sangat menghargai apa bila ada yang bs kasih complain + solusi benarin bug, bukan hanya complain, yg mengharapkan GM / game ini sempurna..

Gw sedikit curiga ada org" tertentu yang sengaja memprovokasi pemain lain.. Yg intinya iri sm founder.. Gw gk ush sebut suspectnya.. Cm gw curiga aj.. Ada sedikit indikasi ke arah sana...kenapa iri? Mungkin pikirannya itu barang editan semua atau apalah alasannya gk jelas.. Walau founder... Tuh cm char biasa..yg bs diPK, yg ttp hrs leveling utk naik reset.. Yang ttp harus atur point sm spt char" lainnya yang tidak ada balon.. Dan harus hunt MS.. Tidak ada satupun ke istimewaan char founder... Cm tadinya mau dikasih sedikit perbedaan aj, dengan cara balon + macan emans.. Aneh bbrp char minta" mau jd GM.. Bahkan maksa mau jd GM.. Niatnya apa tuh jadi GM coba.. Wajar gk gw blg ttg iri dan curiga? Dan ada kasus yg blg, dia afk diPK.. Trus macan pecah.. Equip rusak.. Apakah yg salah yang PK / yg main? Apakah bnr" macannya pecah? Trus gk senang diPK tp suka Rusuh.. Apa gk patut dicurigai itu? Niatnya apa begitu? Knp cm founder yang selalu dicurigai? Seumur" gw main MU.. Dan pake macan.. Mau diPK mau hunt.. Darah fenrir gw gk pernah kurang dr 1/2, udh gw paksa" biar darahnya berkurang pun lama banget baru turun sedikit... Kan aneh kl bs sampe pecah gara" PK 1x, trus eq kalau durabilitynya 0 pun msh bs diperbaiki.. Lucu kan kl dijadiin masalah karena di PK..

Apakah ada yg merasa? Kok sepertinya founder itu selalu kambing hitam yah?? Selalu dicomplain.. Selalu dicari" celah kesalah"annya.. Kita tidak pernah memanfaatkan keuntungan jadi founder.. Ttp ada aturannya utk char founder.. Ketauan berlaku curang bs dikenakan sanki.. Kita mau server ini milik bersama.. Bukan untuk dikuasain founder" aj.. Kenapa founder menang / lbh unggul sll dicurigai? Apa msh gak percaya char" founder sms spt char biasa lainnya? Bagi gw apa enaknya permainan kl gw invicible, gw stat editan semua? Equit" gw opt berantakan banget semua.. Duel kalah trus.. Menang kl reset lawan dibawah gw jauh.. / job lain.. Kok gk ada yg merasa aneh dibagian ini ya? Trus kalau sudah kalah gw gak boleh cari taktik supaya menang?

So.. Tolong kalau ada masalah jgn pakai emosi.. Tp dipikir baik" dulu.. Masuk logika gak.. Gw yakin.. Minggu dpn CS guild lain jg ada yang pake agi bug.. Jujur gw curiganya ribut ini dikarenakan guild lain tidak kepikiran cara itu.. Karena kita pakai jd sewot.. Dan ada provokatornya..

Kita" juga bukan tidak memikirkan server.. Ini juga lagi mikir gimana cara patch / cari crackannya.. Kita ingin server ini berdiri lama.. Bkn cuma utk sesaat.. Donasi dibuka bukan utk kepentingan pribadi.. Tp utk pengembangan server.. Mau beli patch yg ori.. Kalau spec komputer berubah gak bisa pake.. Hasilnya masa beli lagi.. Trus server pengen dikembangkan untuk nampung player sebanyak"nya tanpa lag..

Sekarang berhubungan sm pollingnya.. Kita mutusin buat server krn kita ingin main MU, dan inginnya main yg gak stat mentok.. Supaya ada variasi dalam atur stat.. Spy gak andalin equipt donasi baru dewa.. Apakah kita" gk boleh main?? Cm blh afk diloren aj? Kesempatan FOUNDER curang banyak.. Ngapain mau ribet" hunt.. Karena gk enak kl online trus semua editan.. Main cm afk diloren dan ngobrol sesama player.. Apakah Founder tidak boleh menikmati game ini? Gak boleh adu taktik?

Dulu wkt belom cabut balonnya, DC dikit tuduh ke founder.. Damage kecil tuduh founder, kalah duel, blg curang.. Kl char founder yg kalah.. Didiem" aj.. Atau malah ngeledek.. Lama" gerah juga difitnah trus...

Mengenai Legions kompak / tidak membela kebenaran.. Gw gak mau bnyk comment.. Nilai sendiri saja.. Apa pernah rusuh? Gw cm sedikit tidak terima karena legions isinya banyak founder dan disalah"in jadinya dinilai buruk legions.. Tolong menilai itu dilihat dari karakter pemainnya.. Bukan karena fitnah / keirian..

Sampe disini dl deh, udh ngantuk.. Mohon maaf kalau ada kata" yang tidak berkenan dihati.. Maklum gw gk pintar menyusun kata"..
Ronald
Admin
Ronald

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 9:15 am

hifun wrote:

gw rasa sih kalo cara CS mayoritas udah pada tau kali ya nal,soalnya player sini banyak juga yang main di server luar negri jadi mereka punya pengalaman CS juga,nah kalau untuk bug agi,seharusnya sebagai pengurus game jika terdeteksi kelemahan langsung di antisipasi,buat peraturan atau gimana gitu sebelum masalahnya dapat di atasi,yah itu sih cuma sekedar saran aja dari gw,masalahnya gw belum pernah bantu bantu pegang server sih,jadi blum paham banget seluk beluknya jocolor

iya seharusnya byk yg sudah tau fun tp gw liat cm krn switch dijaga udh panikan dl pdhal char ketua aja blm OL tapi yah ini kan ngebahas mslh BUG jd sekian aja comment ttg CS dr gw lol! lol!
hifun

hifun

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 9:40 am

wkwkwk rame nih,tapi GMnya kok blom kasih komentar ya....ayo om GM di tunggu afro
lunk
Admin
lunk

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 10:45 am

anda kira benerin bug segampang membalikan telapak tangan dengan ngubah script item(kor).txt nya??
sekedar gw jelasin.. disini bagian gw adalah bantu papi soal data2 dan ngutak ngatik bug.
beberapa hal yg harus di ketahui:
1. kalo salah betulin bug ngerembet ke yang lain2.
2. server mati total.
3. crash jadi gk bisa login ato bahkan ilank equipt dll.
mau kyk gitu??

JADI GW PALING BENCI APABILA DIBILANG GAK ADA TINDAKAN DARI GM !

knp gk pada sabar udah tau bahwa server ini uncrack dan banyak bug.
dah pada tau kan pertama kali main MU ini bug nya kyk apa bnyknya?
jadi TOLONG jangan manja dan apa2 dikit2 nyalahin GM founder ato apalah itu.

makanya sering baca forum MU luar dan liat sendiri betapa banyaknya bug yang terjadi bahkan lebih banyak dr server kita ini untuk season 6 episode 2 nya !!! untuk sekedar tau bahwa hanya MU kita ini doank yg brani ngambil resiko make season 6 e 2 murni dengan data S6 tersebut. jadi stop nuduh yg macem2
SorrowJr
GAME MASTER
SorrowJr

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 11:27 am

Nah sekarang tinggal GM yg curhat wkwkkwkwkwkw

1. Ada 2 guild yg rebutan CS. Legion vs XxONExX. Legion isinya sebagian besar founder XxONExX isinya bukan founder tapi banyak yg DONATUR.

2. Yang post disini dan yg jawab kok Legion mulu? Mana suara XxONExX? Apa mereka mau menerima kekalahan? Kalo mau menerima kok gw baca log player pada post seolah2 gak terima?

3. Jadi tinggal suara XxONExX yg belum muncul. (Jangan bilang gak punya id forum dll, karena hari Jum'at gw udah ajarin ketua XxONExX bikin id forum.

Jadi gw belum bisa ambil sikap karena 2 kubu yg berseteru baru satu yg buka suara.

yang bisa gw sampaikan sekarang cuma 1 : Founder itu adalah yg membantu jadinya game ini, tapi sejak balon founder di cabut tidak ada fasilitas istimewa yg diberikan kepada founder. Ini saya tekankan karena ada tuduhan waktu CS semalam di DC kan founder.

Eh ada 1 Hal lagi yg perlu saya tekankan : ANCAMAN PENSIUN itu saya anggap sebagai ancaman ke SAYA. DAN SAYA TIDAK AKAN PERNAH MUNDUR MENGHADAPI ANCAMAN.
Goomz

Goomz

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 11:37 am

ikut menyimak y gan Question Question
SorrowJr
GAME MASTER
SorrowJr

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 12:10 pm

@ hifun

Gw hargai profesionalitas mu dan senioritas mu di game MU
Oleh karena itu, mari kita coba gimana pake agi bug buat deff CS atau attact CS.
Jadi kita tau pake agi bug itu kelemahannya dimana, kelebihannya dimana, dr situ bisa gw ambil kesimpulan buat bikin peraturan baru.

Server (dlm hal ini gw) sangat menghargai player yg merasa ikut memiliki game mumania.
Danny
Admin
Danny

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 12:17 pm

Wele... Gw td post kok gk keluar ya...

Perlu sedikit gw tekankan.. Membenarkan server / bug.. Butuh waktu dan partisipasi player.. Gw skrg jd kepikiran trus mslh CS agi bug.. Bnr" pengen tau.. Ada celah / ngk.. Tp player langsung ngamuk.. Langsung ngambek...

Apakah murni tugas founder yang ngetes" semua?
Sama seperti membangun OS komputer.. Butuh waktu 1 tahun dalam pengetesan.. Dan gk sempurna..

Gw ingat wkt bug opt PVP.. Founder tindakannya langsung dicari bug + cara penanggulangannya...
Nah agi bug baru juga keluar.. Lg mau diteliti juga.. Knp gak bs bersabar??

Bro hifun.. Maaf kalau ada kata" gw yg gk enak.. No offence.. Peace hehehe...

Tolong dibantu suara dr guild XoneX.. Jgn cm complain di game yg blm tentu kebaca sama founder..
araaby
Admin
araaby

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 3:30 pm

mau bug mau apa kek, menang CS mah menang CS aja.. itu kan strategi war , bug semua jg bisa pake tinggal gimana kombinasiin sama skill skill guildnya pada... toh kalo gue pribadi menang duel atau CS pake bug gue ga akan bangga sama apa yg gue dapet... kalo guild yg terima kekalahan yaa masih ada next CS , pinter2 lo deh atur strategi...

hunt disampahin atau diapain itu mah balik lagi ke masing masing orang pinter hunt..
spot banyak, spot di tempat terpencil pun ada, tp kenapa malah pada berebutan spot 'panas' ?

Legions atau xxonexx atau djisamsoe sekalipun, gue kenal sebagian orang orangnya . game tetep game, saingan tetep saingan tp tetap dengan rasa Respek, kalo yg ga respek mah sikat aja gausah mandang temen nya temen lo atau siapa kek.... itu pribadi ! ya pinter pinter nya ketua guild nuntun anggota lah

buat yg sirik atau keki sm founder.....
sirik tanda tak mampu, lo ga mampu ? mau gue santunin ? HEHEHEHE
lunk
Admin
lunk

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 3:36 pm

jelasin deh rab gw udah mumet.. Mad
Ronald
Admin
Ronald

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 3:53 pm

OL makanya rab biar rame lg hehe kasian papi sendirian jaga spot loren Smile Smile Smile
Bucther1st
Senior
Senior

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 4:36 pm

ayo la semua semangat.bangkitkan MU ni dengan secara sabar.gak usah sibuk...Game for fun ! cheers cheers cheers
lunk
Admin
lunk

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 5:14 pm

Bucther1st wrote:
ayo la semua semangat.bangkitkan MU ni dengan secara sabar.gak usah sibuk...Game for fun ! cheers cheers cheers
player yg kyk gini nih yg gw hargain afro
random

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 5:34 pm

makanya sering baca forum MU luar dan liat sendiri betapa banyaknya bug yang terjadi bahkan lebih banyak dr server kita ini untuk season 6 episode 2 nya !!! untuk sekedar tau bahwa hanya MU kita ini doank yg brani ngambil resiko make season 6 e 2 murni dengan data S6 tersebut. jadi stop nuduh yg macem2

agi bug bisa dipakai untuk semua char cuma di bm agi bug ada kelebihan dan sekedar kasih tau buat gm dupe hack pun bisa di pakai di server ini,

mohon perhatian buat gm cuma sekedar kasih tau

nb:lvl 80 dark knight udah bisa agi bug (ga di publish)
lunk
Admin
lunk

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 5:53 pm

untuk dupe item gw msh belum tes semua program nya. tapi sebagian udah gw tes gk jalan,cuma yang baru gw gk tw link downloadnya itu.
tapi untuk2 cheat yang vital seperti wpe dan lain2 bisa di block.
untuk agi bug itu sendiri gw belum tes sama sekali dan jujur gw baru tau kemarin setelah gw pulang pas malem selesai CS hasil baca dari grup.
random

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 7:15 pm

untuk wpe gwa sendiri ga pernah coba,
untuk diserver ini sendiri clue nya di vending,chaos machine
cuma untuk masukan aja
hifun

hifun

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 8:13 pm

random wrote:
untuk wpe gwa sendiri ga pernah coba,
untuk diserver ini sendiri clue nya di vending,chaos machine
cuma untuk masukan aja

wkwkwk syeremmmm
Danny
Admin
Danny

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? EmptySun Jun 26, 2011 10:27 pm

Masalah sm xonex clear.. Masalah agi bug clear.. Kan kl udh bicara baik" bs selesai... Susah seh diajak ngomong =))ωk=Dωk=Dωk=D=))
Sponsored content

PostSubyek: Re: BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?   BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor? Empty

BUG AGI BM,kok enggak ada yg lapor?
Halaman 1 dari 2Pilih halaman : 1, 2  Next